ПЕДКЛАСС В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЬНИКОВ

06 февраля 2024 г.
ПЕДКЛАСС В ГОСТЯХ У ДОШКОЛЬНИКОВ.

✏ 1 февраля состоялась встреча учеников и классного руководителя И.Н. Романенковой психолого-педагогического 10 Б класса школы № 2 г. Починка с воспитанниками нашего детского сада.

В ходе экскурсии по детскому саду школьницы познакомились со спецификой организации образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении, узнали об особенностях структуры образовательной программы, режиме дня воспитанников. А самое главное - получили прекрасный опыт общения и работы с малышами!

Вниманию гостей была представлена утренняя гимнастика в подготовительной к школе группе (воспитатель - С.Е. Лапина) и организованная образовательная деятельность по рисованию с элементами интеграции в младшей группе (воспитатель - М.А. Кирпиченко). В музыкальном зале дошколята приветствовали новых друзей яркими номерами (музыкальный руководитель - Т.В. Лэя).

Встреча получилась интересной и плодотворной. Надеемся, она станет хорошим посылом для профориентации старшеклассников, и ряды педагогов дошкольного образования в скором времени пополнятся! 😉

На этой странице